Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 78.17
EUR 91.42
10 Июля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Дмитрий Демешин проверил готовность построенного железнодорожного участка АО «Дальтрансуголь»

06:00 07.06.2025 16+
Дмитрий Демешин проверил готовность построенного железнодорожного участка АО «Дальтрансуголь»

Глава региона с руководством АО «Дальтрансуголь» и ДВЖД провел контрольный объезд участка по пути движения груза со станции Дюанка до погрузочного пирса, понаблюдал за процессом погрузки угля в балкер, посмотрел, как ведется монтаж второй и третьей очереди ветрозащитного экрана.

На площадке терминала также состоялось рабочее совещание. Дмитрий Демешин отметил, что перед регионом стоит амбициозная задача – развитие железнодорожной инфраструктуры для улучшения логистики вывоза угля, добываемого в Верхнебуреинском районе.

В завершение губернатор Дмитрий Демешин, руководитель АО «Дальтрансуголь» Владимир Долгополов и глава Ванинского района Сергей Нагорняк подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на социально-экономическое развитие региона.
621

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock