На контроле специалистов МЧС России паводок
12:07 07.07.2025 16+
На контроле специалистов МЧС России паводок
На вечер 7 июля 2025 года, по данным единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, подтопления отмечаются в 6 населенных пунктах.
В Комсомольском районе в поселке Гурское подтоплен 1 приусадебный участок, в поселке Снежный - 15 огородов.
В Охотском городском округе вода зашла на территорию 22 приусадебных участков в селе Вострецово. Также подтоплен участок межпоселковой дороги между селом Вострецово и поселком Октябрьский. Кроме этого отмечается вода на участке внутрипоселковой дороги в селе Новое Устье и на участке межпоселковой дороги у села Арка.
В Нанайском районе паводок зашел на два участка внутрипоселковых дорог в селе Верхняя Манома.
Органами местного самоуправления организован мониторинг паводковой обстановки, проводится подворовый обход. В Центре управления ив кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю круглосуточно ведется уточнение оперативной обстановки, организовано межведомственное взаимодействие со специалистами Дальневосточного УГМС, ЕДДС районов, главами поселений.
из нейросети
#паводок
Оставить сообщение: