Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 83
EUR 98.3
18 Сентября, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Губернатор Дмитрий Демешин ввел новые меры поддержки для студентов педагогических специальностей и учителей

02:01 22.07.2025 16+
Губернатор Дмитрий Демешин ввел новые меры поддержки для студентов педагогических специальностей и учителей

С 1 сентября студенты-целевики приоритетных направлений подготовки (математика, физика, информатика, химия и биология) будут получать ежемесячную стипендию в размере 20 тыс. рублей. На других направлениях размер выплаты составит 10 тыс. рублей.

Педагогические работники, которые пока не обзавелись собственным жильём и снимают его по договорам частного найма, смогут получать ежемесячную денежную компенсацию.

Министерству образования и науки края поручено организовать работу по представлению мер социальной поддержки в кратчайшие сроки.
510

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock