+18
USD 92.7
EUR 103.25
20 Сентября, Пятница

Участниками национальной регаты стали более 400 яхтсменов в возрасте до 20 лет. В гонке выступали яхты шести классов: оптимист, зум 8, кадет, лазер 4.7

03:07 14.04.2023 16+
Участниками национальной регаты стали более 400 яхтсменов в возрасте до 20 лет. В гонке выступали яхты шести классов: «оптимист», «зум 8», «кадет», «лазер 4.7», «лазер-радиал» и «420».

«Бронзу» в копилку региональной сборной принесла комсомольчанка Василиса Медянникова.

Второе место в классе «кадет» занял хабаровский экипаж в составе Дениса и Димы Хариных.

В шаге от пьедестала почета, набрав одинаковое количество очков с бронзовым призером, остановился еще один представитель краевой столицы – Александр Сидоренко.

Сейчас лидеры сборной региона готовятся к командным гонкам на Первенстве России – в Таганроге с 4 по 10 мая.