Александр Мелека: Сотрудничество с иранским производством перспективно для России
07:48 17.05.2024 16+
Александр Мелека: «Сотрудничество с иранским производством перспективно для России».
Депутат городской Думы фракции «Единая Россия» посетил международный форум ИРАН ЭКСПО 2024.
К участию в мероприятии были приглашены представители продовольственной, сельскохозяйственной, нефтехимической, автомобильной, медицинской, транспортной и других отраслей и секторов экономики из более чем 100 стран мира. В их числе Александр Мелека — партийный активист и бизнесмен, занимающийся производством гражданских и военных беспилотников.
«На форуме мы смогли проработать все возможные механизмы взаимодействия с иранскими компаниями, которые занимаются производством систем беспилотного пилотирования, изучить потенциал иранского производства по разным направлением и договориться о будущем сотрудничестве с российскими компаниями. На данный момент подготовлен ряд договоренностей о заключении торгово-экономических отношений и дальнейшем сотрудничестве», — поделился Александр Мелека.
Депутат уверен, что российский опыт и знания помогут улучшить торгово- экономические отношения с иностранными производителями, а также наладить сотрудничество с коллегами из различных частей мира. Интеграция инновационных технологий в отечественное производство является одним из приоритетных направлений народной программы «Единой России».
Оставить сообщение: