+18
USD 89.07
EUR 95.15
16 Июня, Sunday

В Хабаровске завершились соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений МЧС России по ДФО

10:14 23.05.2024 16+

23 мая прошел второй день соревнований по легкой атлетике. Более 60 спортсменов с 10 субъектов Дальнего Востока соревновались в эстафете. Четырем участникам от каждой команды необходимо было преодолеть 400-метровую дистанцию.

Лучший результат на этом этапе показала команда Приморского края, немного им уступили спортсмены Хабаровского края. Замкнули тройку лидеров сотрудники МЧС России из Республики Бурятия.

В общекомандном зачете места распределились так же, как и в эстафете – «золото» у приморчан, «серебро» завоевал Хабаровский край. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Республики Бурятия.