Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 80.22
EUR 90.38
16 Мая, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Теплоэлектроцентраль запущена в 2020 году. После ее ввода в Советской Гавани сокращены выбросы загрязняющих веществ, обеспечено надежное теплоснабжение города

15:14 18.07.2024 16+
Теплоэлектроцентраль запущена в 2020 году. После ее ввода в Советской Гавани сокращены выбросы загрязняющих веществ, обеспечено надежное теплоснабжение города, появилась возможность подключения новых потребителей электрической и тепловой энергии.

Дмитрию Демешину показали работу основного оборудования станции, рассказали про автоматизированную систему, которая реагирует на разные неисправности.

Но сейчас есть проблема с поставкой угля: из-за стоимости топлива ТЭЦ вынуждена закупать его на Кузбассе. Это создает риски для обеспечения необходимых запасов угля в осенне-зимний период.

Врио губернатора назвал ситуацию вопиющей и дал поручение решить вопрос с ценообразованием на уголь и прочую продукцию, производимую или добываемую в Хабаровском крае, которая почему-то оказывается дороже привозной из других, даже центральных, регионов России.

830

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock