По уточненной информации гидрологов в Верхнебуреинском, Хабаровском, Амурском и Нанайском районах имеется вероятность резкого повышения уровня воды в малых реках на 1-2 метра с достижением отметок неблагоприятного явления
Кроме того смещаются сроки прохождения волны паводка на реке Уссури в Вяземском районе. Как сообщают специалисты Дальневосточного УГМС к 13-17 августа у села Шереметьево вода может подняться до отметки 940-960 сантиметров (опасное явление 950 сантиметров), а у села Венюково до 540-540 сантиметров (опасное явление 520).
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает всем жителям и гостям края о необходимости соблюдения мер безопасности. Заранее подготовьте ваши участки, если они находятся в низменных участках. Туристам, рыбакам следует отказаться от выхода на акваторию до улучшения гидрологической обстановки.
В случае происшествия незамедлительно обращайтесь по телефонам «101» или «112»!
Ваша безопасность - ваша ответственность!В шапке использоана фотография под ником Armenzakh.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
E-mail: info@vashe-prav.ru
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: