С продвижением волны паводка на реке Уссури у с. Венюково в Вяземском районе 1-4 сентября возможно повышение уровней воды до значений 400-450 сантиметров (отметка неблагоприятно явления – 400 см).
В результате имеется вероятность подтопления огородов, приусадебных участков, участков внутрипоселковых дорог в населенных пунктах, расположенных на реке Уссури. Подтопление жилых домов не прогнозируется.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает всем жителям и гостям края о необходимости соблюдения мер безопасности.
Владельцам подворий и участков, расположенных в низинах и вблизи рек следует заранее провести превентивные мероприятия по сохранению своего имущества.
Туристам, рыбакам следует отказаться от выхода на акваторию до улучшения гидрологической обстановки. В шапке использоана фотография под ником Armenzakh.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
E-mail: info@vashe-prav.ru
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: