EUR 103.47
28 Сентября, Суббота

Бегом к победе!

11:13 28.09.2024 16+

В Хабаровске на стадионе «Юность» прошёл чемпионат по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры силовых ведомств региона. В команду Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю вошли 10 спортсменов: Игорь Татаринов, Антон Панов, Александр Резниченко, Олег Кондратьев, Сергей Сазонов, Анатолий Шабанов, Евгений Новиков, Алина Смирнова, Юрий и Елизавета Голубых.

Участники выступали в нескольких дисциплинах. У женщин была дистанция в 1 километр, мужчины бежали 100 и 400 метров, а также 1 и 3 километра. Смешанным видом стала эстафета. Спортсмены показывали высокие результаты, поэтому борьба за победу развернулась серьёзная.

В итоге состязаний сборная регионального управления спасательного ведомства заняла третье место в общекомандном зачете. В личном первенстве Елизавета Голубых завоевала «золото», пробежав один километр за 3 минуты 18 секунд. «Бронзу» в стометровке взял Евгений Новиков.

Поздравляем коллег с призовыми местами! Новых побед!