В хоккей играют настоящие мужчины
11:35 22.02.2025 16+
В хоккей играют настоящие мужчины
Накануне Дня защитника Отечества на открытом катке Арены «Ерофей» прошло спортивное мероприятие по хоккею с
шайбой «Русская классика». Оно организовано Правительством Хабаровского края совместно с Офицерской хоккейной лигой региона и посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники МЧС России ежегодно участвуют в мероприятии, как в качестве игроков, так и оказывают помощь в организации праздника.
Команда МЧС России, в которую входят военнослужащие Амурского спасательного центра и сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, встретились на льду с командой «Дружина». Спортсмены уже не первый раз играют друг с другом, и всегда матчи проходят напряженно, соперники стараются не уступать на льду противнику, сражаются за каждый шанс забросить шайбу в ворота. В этот день игра оказалось такой же «острой». Удача оказалась на стороне соперников пожарных и спасателей.
Для зрителей и команд специалисты МЧС России развернули теплые палатки, приготовили полевую кашу и чай, детвора и взрослые могли прокатиться на квадроцикле со спасателями.
Смотри больше в альбоме - https://vk.com/album-52068573_308760067
#спасатели #пожарные #спорт
Оставить сообщение: