Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 78.31
EUR 91.08
21 Июля, Понедельник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Большую программу из более чем 10 семинаров и вебинаров подготовил на март краевой центр «Мой бизнес» для предпринимателей края

09:00 24.02.2025 16+
Большую программу из более чем 10 семинаров и вебинаров подготовил на март краевой центр «Мой бизнес» для предпринимателей края

– 3 марта состоится тренинг «Нейросети для бизнеса - в ногу с прогрессом!».

–4 марта пройдет семинар «Социальная сеть с нуля или что нужно знать для эффективности ее ведения».

– 11 марта – семинар «Как влюблять в свой продукт/услугу людей и клиентов».

– 13 марта в Комсомольске-на-Амуре пройдет конференция «Электронная коммерция. Старт продаж в интернете».

– Также 13 марта бизнесменов со всего Хабаровского края ждут на вебинаре «Бизнес с друзьями – э то миф или супервозможность?».

– 14 марта – мастер-класс «Как создать свой бренд товара/услуги и не слить бюджет»

– 19 марта пройдет вебинар «Ответы на самые задаваемые вопросы про товарный знак и не только».

– 20 марта в Хабаровске состоится специальное мероприятие в поддержку участников и ветеранов СВО и членов их семей: семинар «СВОй. Бизнес: Первый шаг».

– 25 марта руководитель центра «Мой бизнес» приглашает предпринимателей всех районов края присоединиться к вебинару «Новые меры господдержки предпринимателей в 2025 году».

– 27 марта семинар «Оптимизация бизнес-процессов в малом бизнесе с помощью банковских услуг».

– 28 марта состоится семинар «Аналитика и реклама на маркетплейсе. Эффективные инструменты для роста вашего бизнеса».

Получить подробную консультацию по мерам поддержки предпринимателей Хабаровского края можно по телефону горячей линии: 8-800-555-39-09 и на региональном сайте moibizkhv.ru.

Образовательная поддержка оказывается по новому нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» (федеральный проект «Малое и среднее предпринимательство»).

#нацпроекты27 #нацрейтинг27 #инвестклимат27
1167

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock