Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 77.96
EUR 91.15
17 Июля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Партийный десант работает в Хабаровском районе.

09:54 07.04.2025 16+
Партийный десант работает в Хабаровском районе.

Депутаты Законодательной Думы фракции «Единая Россия» проверили завершение первого этапа капитального ремонта школы в селе Ильинка.

Учебное заведение пришлось закрыть в целях безопасности учеников и преподавателей - по фасаду школы пошли трещины. Парламентарии вместе с министром образования и науки Хабаровского края Алексеем Мокрушиным и представителями администрации Хабаровского района приехали в школу, чтобы проверить как завершается первый этап восстановительных работ.

«На данный момент уже сделано многое: укрепили фундамент здания, установили дренажную систему, которая защитит школу от подтоплений, и смонтировали металлические конструкции для повышения прочности. Также особое внимание уделили ремонту фасада спортзала и провели все необходимые коммуникации в столовую и пищеблок», - сказал первый заместитель председателя Законодательной Думы края Евгений Солоненко.

Напомним, ремонтные работы в образовательном учреждении проходят в рамках народной программы Партии «Единая Россия» и нацпроекта «Молодёжь и дети». На продолжение ремонта и оснащение школы современным оборудованием выделено еще более 132 миллионов рублей.
1795

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock