Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.59
EUR 100.27
28 Марта, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Вместе дети, мамы, папы

09:22 18.06.2013

Для воспитанников детского сада «Солнышко» не в новинку участвовать в различных праздниках. Они и в ритмической гимнастике, и в танцах, и в разных представления, как говорится, всегда на передовой. Родители, конечно, болеют за свои детей, наблюдая за их выступлениями. А недавно и самим им выпала возможность не только поддержать своих чад, но и сами показать удаль и сноровку. Для детей и их родителей были здесь организованы «Веселые старты».

Выполняя интересные конкурсные задания, каждая семья старалась быть лучшей. Папы отжимались, мамы крутили обручи, малыши бегали и прыгали. В итоге, как водится, победила дружба. Семья Оксаны и Александра Бондаренко и их сына Данила признана самой сплоченной. Александр и Марина Марченко вместе с дочерью Аленой получили звание «Самая дружная семья». Александр и Ирина Литвиненко и их сын Артем названы самой быстрой, ловкой и смелой семьей.

Праздник для ребят на этом не закончился. Был концерт в исполнении воспитанников этого же детского сада. Чудесным образом летом прибыл Дед Мороз и принес в подарок мороженое. Не давали скучать клоуны.

Также были подведены итоги конкурса рисунков «Я выбираю жизнь», который проводило здесь местное отделение Красного Креста. Его победителями стали Вера Рязанцева, Таня Мелихова, Дима Федяев, Данил Бондаренко, Даша Бранкевич, Владик Тоболенко и Саша Мякинин. Председатель общества Р. А. Мирошникова вручила им подарки.

И. ГОЛУБИЦКАЯ.

4928

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock