Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 93.29
EUR 99.56
25 Апреля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Началась подготовка к третьему Общероссийскому конгрессу инженеров

15:20 02.04.2019 16+

 Ожидается, что в мероприятии примут участие более 700 человек. Ключевыми гостями станут представители крупнейших промышленных компаний, государственных корпораций и институтов развития, федеральных и региональных органов власти, научных и образовательных учреждений, российские и иностранные эксперты.

В этом году деловая программа Общероссийского конгресса инженеров сконцентрируется на направлениях «Промышленность» и «Образование». В центре внимания участников будут вопросы подготовки инженеров будущего, применения инновационных и цифровых инженерных технологий в экономике, а также пути комплексного развития территорий и новой индустриализации.

В рамках конгресса будет сформирована выставочная экспозиция предприятий и организаций Хабаровского края. Будут представлены инновационные решения, передовые технологии и разработки ведущих промышленных предприятий и технических университетов региона.

Также для участников организуют экскурсии на промышленные предприятия и заводы Комсомольска-на-Амуре. Там они смогут вживую увидеть новейшее высокотехнологичное оборудование, ознакомиться с технологическими и производственными процессами.

Напомним, первый конгресс инженеров состоялся в 2013 году в Комсомольске-на-Амуре в статусе Дальневосточного и стал ежегодным региональным мероприятием. В федеральном масштабе мероприятие пройдет уже третий раз. В 2016 году конгресс получил статус Общероссийского и Распоряжением Правительства России был включен в Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

7494

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock