USD 91.82
EUR 98.95
12 Мая, Sunday

09:37 18.04.2024 16+
Золотую медаль в копилку региона принес Артем Чеп. Спортсмен выступал на первенстве России по дзюдо и стал победителем в весовой категории до 90 кг.

На первенстве России в дисциплине «плавание» хабаровчанка Анна Тельбухова завоевала сразу три медали. На дистанциях 100 м вольным стилем и на спине Анна Тельбухова финишировала третьей, а уже на следующий день на дистанции 50 м взяла «серебро».

Еще четыре медали завоевали особенные спортсмены региона в дисциплине тхэквондо-пхумсэ на чемпионате России. Сборная под руководством тренера Павла Маковецкого – единственная в этой дисциплине на Дальнем Востоке. Участие в соревнованиях такого уровня сборная принимала впервые.